fbpx
  • Tel.
  • (+39) 342 84.37.577

Scopri il nostro

Staff

Image

Pasquale Casalnuovo

Amministratore unico

pasquale@novasirigenetics.com

Image

Carmela Suriano

Business Development Director EMEA

surianoc@novasirigenetics.com

Image

Nicola Tufaro

Image

Giovanna Lionetti

Image

Alida Stigliano

Responsabile Marketing e Comunicazione

alida@novasirigenetics.com

Image

Domenico Soria

Responsabile amministrativo

dsoria@novasirigenetics.com

Image

Leonor Pinós Pascual

Marketing e comunicazione Spagna

leonor@novasirigenetics.com 

Image

Francisco Murillo Sánchez

Responsabile sviluppo varietale Spagna e Marocco

fmurillo@novasirigenetics.com

Nova Siri Genetics S.r.l.

Si occupa di svolgere attività di ricerca, sperimentazione e moltiplicazione di nuove varietà di fragola.

Per acquistare le piantine delle nostre varietà: info@primifruttisrl.com

Newsletter