fbpx
  • Tel.
  • (+39) 342 84.37.577

Descubre el nuestro

Staff

Image

Pasquale Casalnuovo

Administrador único

pasquale@novasirigenetics.com

Image

Carmela Suriano

Business Development Director EMEA

surianoc@novasirigenetics.com

Image

Nicola Tufaro

Image

Giovanna Lionetti

Image

Alida Stigliano

Responsable Marketing y Comunicación 

alida@novasirigenetics.com

Image

Domenico Soria

Responsable Administrativo

dsoria@novasirigenetics.com

Image

Leonor Pinós Pascual

Marketing y Comunicación España

leonor@novasirigenetics.com 

Image

Francisco Murillo Sánchez

Responsable Desarollo Varietal España y Marruecos

fmurillo@novasirigenetics.com

Nova Siri Genetics S.r.l.

Se dedica a la investigación, experimentación y multiplicación de nuevas variedades de fresa.

Newsletter