(+39) 342 84.37.577
Via San Maurizio, 46 - 75025 - Policoro (MT)

STAFF

Il nostro team
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image
Pasquale Casalnuovo

AMMINISTRATORE UNICOPasquale Casalnuovo

pasquale@novasirigenetics.com
Carmela Suriano

BUSINESS DEVELOPMENT DIRECTOR EMEACarmela Suriano

surianoc@novasirigenetics.com
Nicola Tufaro

BREEDERNicola Tufaro

breeder@novasirigenetics.com
Domenico Soria

RESPONSABILE AMMINISTRATIVODomenico Soria

dsoria@novasirigenetics.com
Giovanna Lionetti

LAB MANAGERGiovanna Lionetti

giovanna@novasirigenetics.com
Fabrizia Settembrino

RESPONSABILE RELAZIONI INTERNAZIONALIFabrizia Settembrino

fabrizia@novasirigenetics.com
Alida Stigliano

RESPONSABILE MARKETING E COMUNICAZIONEAlida Stigliano

alida@novasirigenetics.com
Joaquín Domínguez

RESPONSABILE COMMERCIALE SPAGNA E MAROCCOJoaquín Domínguez

jdominguez@novasirigenetics.com