(+39) 342 84.37.577
Via San Maurizio, 46 - 75025 - Policoro (MT)

STAFF

EL NUESTRO STAFF
bt_bb_section_bottom_section_coverage_image
Pasquale Casalnuovo

ADMINISTRADOR ÚNICOPasquale Casalnuovo

pasquale@novasirigenetics.com
Carmela Suriano

BUSINESS DEVELOPMENT DIRECTOR EMEACarmela Suriano

surianoc@novasirigenetics.com
Nicola Tufaro

BREEDERNicola Tufaro

breeder@novasirigenetics.com
Domenico Soria

DIRECTOR ADMINISTRATIVODomenico Soria

dsoria@novasirigenetics.com
Giovanna Lionetti

LAB MANAGERGiovanna Lionetti

giovanna@novasirigenetics.com
Leonor Pinós Pascual

MARKETING Y COMUNICACIÓN ESPAÑALeonor Pinós Pascual

leonor@novasirigenetics.com
Alida Stigliano

DIRECTOR DE MARKETING Y COMUNICACIÓNAlida Stigliano

alida@novasirigenetics.com
Francisco Murillo Sánchez

RESP. DESARROLLO VARIETAL ESPAÑA Y MARRUECOSFrancisco Murillo Sánchez

fmurillo@novasirigenetics.com